#puding

posts and images

Puding dengan isian buah-buahan yang menyegarkan!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Suka video masak??? 🤔🤔
Klik tombol biru "Follow" yaa 👍👍
👉 @masakanpilihan
👉 @masakanpilihan
Biar kalian langsung dapetin update video makanan viral terbaru yaaa gaisss 😜😜😜
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Credit @tastemadeindonesia
#puding #pudingcup #pudingbuah #pudingcoklat #brownieskukus #puddingcoklat #marmercake #pudingsusu #pudingtart #pudingoreo #pudinglembut #puddingbuah #pudingkekinian #pudingultah #pudingulangtahun #pudingkarakter #pudinglumut #pudingenak #pudingcantik #pudingjakarta #pudingunik #pudingregal #pudinghias #pudingtumpeng #puddingenak #jualpudding #jualpuding #puddingkarakter #puddingunik #kuemurah

Puding dengan isian buah-buahan yang menyegarkan! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Suka video masak??? 🤔🤔 Klik tombol biru "Follow" yaa 👍👍 👉 @masakanpilihan 👉 @masakanpilihan Biar kalian langsung dapetin update video makanan viral terbaru yaaa gaisss 😜😜😜 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Credit @tastemadeindonesia  #puding  #pudingcup  #pudingbuah  #pudingcoklat  #brownieskukus  #puddingcoklat  #marmercake  #pudingsusu  #pudingtart  #pudingoreo  #pudinglembut  #puddingbuah  #pudingkekinian  #pudingultah  #pudingulangtahun  #pudingkarakter  #pudinglumut  #pudingenak  #pudingcantik  #pudingjakarta  #pudingunik  #pudingregal  #pudinghias  #pudingtumpeng  #puddingenak  #jualpudding  #jualpuding  #puddingkarakter  #puddingunik  #kuemurah

...puding uang tema unicorn dipesan customer setia @en.el.dessert yg sudah seriiing banget pesan pudingnya...😍
makasih ibuuu @tantiratna7 🙏😘
.
info & order : 0811203150 (WA)
.
#pudingunik #pudingenak #pudingbandung #pudingultah #pudinghias #kulinerbandung #dessertbandung #jajananbandung #jualpuding #jualpudingbandung #anekapuding #pudingcup #pudingkekinian #pudingbuah #mixfruitpudding #pudingsusu #pudingcoklat #homemade #anekapuding #madebyorder #dessert #pudding #puding #pudinguang #moneypudding

...puding uang tema unicorn dipesan customer setia @en.el.dessert yg sudah seriiing banget pesan pudingnya...😍 makasih ibuuu @tantiratna7 🙏😘 . info & order : 0811203150 (WA) .  #pudingunik  #pudingenak  #pudingbandung  #pudingultah  #pudinghias  #kulinerbandung  #dessertbandung  #jajananbandung  #jualpuding  #jualpudingbandung  #anekapuding  #pudingcup  #pudingkekinian  #pudingbuah  #mixfruitpudding  #pudingsusu  #pudingcoklat  #homemade  #anekapuding  #madebyorder  #dessert  #pudding  #puding  #pudinguang  #moneypudding

Te biem ne peshe, te kemi energji dhe mos te ndiejme uri😍 Dhe te ushqehemi mbi te gjitha me vlera
Ky ekuacion ka vetem nje pergjigje fara CHIA.
1 luge gjelle fara CHIA ne dite dhe organizmi do te falenderoj per disa arsye
Jane burim energjie
Kane veti laksative dhe te pasura me fibra duke pershpejtuar tretjen dhe metabolizmin
Na largojne urine duke na dhene ndjesine e ngopjes
Perdorini para aktivitetin fizik pasi ju largojne lodhjen, por dhe nese nuk beni aktivitet perdorini per perqendrim me te madh apo kur ka dite qe ndjeheni te pafuqishem
Jane te pasura ne kalciumi duke u permisuar shendetin e kockave dhe nje ushqim ideal per sportistet
Permbajne acide yndyrore omega 3 me shume sesa ndodhen tek peshku
Jane te pasura me proteina duke u bere nje ushqim dhe zgjedhje mire per vegjetarianet
Permbajne hekur 3 here me shume se spinaqi prandaj personat qe vuajne nga anemia duhet ta perfshijne ne regjimin ushqimore
Shkrijne masen dhjamore kur alternohen me nje regjim te rregullt
Kane veti antioksiduese te fuqishme duke parandaluar dhe plakjen e lekures
Thithin shume uji prandaj tek femijet duhet te kemi kujdes kujdes ne perdorimin e tyre, vetem me konsulte me dietologet.
Tek te rriturit 1 luge gjelle ne dite eshte e mjaftueshme pasi me shume mbingarkojme organizmin
Mund ti perdorni ne forma te ndryshme.
Nese i lini ne uji disa ore ato krijojne nje mase xhelatinoze, mund te shtoni limon apo mjalte.
Mund ti perdorni ne sallate
Mund ti perdorni ne uji detoks
Ne puding me fara chia embelsira te shendetshme qe ndoshta do i bejme ne faqe se shpejti
Ne smothie te ndryshme me fruta
Personalisht i perdor me kos.
1 gote kos
1 luge gjelle fara CHIA
Disa boronica kur me gjenden😂
Para se ta mbyll, jane farat e mia te preferuara kjo eshte kuptuar dhe ne faqe😁
Nje dite te mbare, perqafime😘
.
.
.
#chia
#lifestyleblogger #puding #photooftheday #tbt❤️ #morning #healthymorning #loveyourself #loveyourself #fit #chiaseeds #seeds #diet #dietplan #loseweightfast

Te biem ne peshe, te kemi energji dhe mos te ndiejme uri😍 Dhe te ushqehemi mbi te gjitha me vlera Ky ekuacion ka vetem nje pergjigje fara CHIA. 1 luge gjelle fara CHIA ne dite dhe organizmi do te falenderoj per disa arsye Jane burim energjie Kane veti laksative dhe te pasura me fibra duke pershpejtuar tretjen dhe metabolizmin Na largojne urine duke na dhene ndjesine e ngopjes Perdorini para aktivitetin fizik pasi ju largojne lodhjen, por dhe nese nuk beni aktivitet perdorini per perqendrim me te madh apo kur ka dite qe ndjeheni te pafuqishem Jane te pasura ne kalciumi duke u permisuar shendetin e kockave dhe nje ushqim ideal per sportistet Permbajne acide yndyrore omega 3 me shume sesa ndodhen tek peshku Jane te pasura me proteina duke u bere nje ushqim dhe zgjedhje mire per vegjetarianet Permbajne hekur 3 here me shume se spinaqi prandaj personat qe vuajne nga anemia duhet ta perfshijne ne regjimin ushqimore Shkrijne masen dhjamore kur alternohen me nje regjim te rregullt Kane veti antioksiduese te fuqishme duke parandaluar dhe plakjen e lekures Thithin shume uji prandaj tek femijet duhet te kemi kujdes kujdes ne perdorimin e tyre, vetem me konsulte me dietologet. Tek te rriturit 1 luge gjelle ne dite eshte e mjaftueshme pasi me shume mbingarkojme organizmin Mund ti perdorni ne forma te ndryshme. Nese i lini ne uji disa ore ato krijojne nje mase xhelatinoze, mund te shtoni limon apo mjalte. Mund ti perdorni ne sallate Mund ti perdorni ne uji detoks Ne puding me fara chia embelsira te shendetshme qe ndoshta do i bejme ne faqe se shpejti Ne smothie te ndryshme me fruta Personalisht i perdor me kos. 1 gote kos 1 luge gjelle fara CHIA Disa boronica kur me gjenden😂 Para se ta mbyll, jane farat e mia te preferuara kjo eshte kuptuar dhe ne faqe😁 Nje dite te mbare, perqafime😘 . . .  #chia  #lifestyleblogger  #puding  #photooftheday  #tbt❤️  #morning  #healthymorning  #loveyourself  #loveyourself  #fit  #chiaseeds  #seeds  #diet  #dietplan  #loseweightfast

Puding Brownies @Rp.15rb/cup 
uk cup 220ml 
min order 2cup
Dibilang puding tapi brownies dibilang brownies tapi puding.. hayoo enak deh pokoknya.. cobain yuuu..
.
.
.
.
.
.
.
#pudingbandung #openorder #pudingbrownies #pudingcoklat #chocolover #browniespuding #coklat #devyskitchen #jajansehat #jajananenak #jajananbandung #foodporn #instagram #instafood #frozensnack #puding #chocolatebrownie #enak #infojajan #dessert #testi #testimony #instafood #instagram #yummy

Puding Brownies @Rp.15rb/cup uk cup 220ml min order 2cup Dibilang puding tapi brownies dibilang brownies tapi puding.. hayoo enak deh pokoknya.. cobain yuuu.. . . . . . . .  #pudingbandung  #openorder  #pudingbrownies  #pudingcoklat  #chocolover  #browniespuding  #coklat  #devyskitchen  #jajansehat  #jajananenak  #jajananbandung  #foodporn  #instagram  #instafood  #frozensnack  #puding  #chocolatebrownie  #enak  #infojajan  #dessert  #testi  #testimony  #instafood  #instagram  #yummy

Pudding Nutela Oreo

READY STOCK PUDDING 
Siap melayani acara acara dadakan anda😁😁 Whatsapp 0812 9696 2939 "SAY IT WITH PUDDING SICHANTIEK"

Share Love and share Moment

#pudding
#puding #desert
#cemilan #pestaulangtahun
#ultah
#anak
#puddingcoklat
#pudingcoklat
#jualpudding
#chocolate
#susu
#puddingbiskuit
#pudingbiskuit
#pudingdurian
#puddingdurian
#pudingduren
#puddingdurian
#jualpuding
#jualmakaman
#makanansehat
#makanan
#hobimakan
#makanterus
#gedeinperut
#diet
#sukamakan
#ayomakan
#marimakan
#sukamakan
#instafoods
#yukmakan

Pudding Nutela Oreo READY STOCK PUDDING Siap melayani acara acara dadakan anda😁😁 Whatsapp 0812 9696 2939 "SAY IT WITH PUDDING SICHANTIEK" Share Love and share Moment  #pudding  #puding  #desert  #cemilan  #pestaulangtahun  #ultah  #anak  #puddingcoklat  #pudingcoklat  #jualpudding  #chocolate  #susu  #puddingbiskuit  #pudingbiskuit  #pudingdurian  #puddingdurian  #pudingduren  #puddingdurian  #jualpuding  #jualmakaman  #makanansehat  #makanan  #hobimakan  #makanterus  #gedeinperut  #diet  #sukamakan  #ayomakan  #marimakan  #sukamakan  #instafoods  #yukmakan

Ketuk LOVEnya ❤️ yah bun 🥰🥰
• • • • • •
PUDDING CAPUCINO COKLAT OREO
By @vawna.house
.
Lapisan Capucino :
1 bungkus nutrijell pudding capucino
(saya buat sesuai takaran yg tertera di kemasan aja 😊)
.
Cara membuat :
Masak pudding capucino sesuai cara pembuatan di kemasan hingga mendidih, lalu tuang di cetakan pudding, dinginkan
.
Lapisan Coklat Oreo :
3 putih telur
1 bungkus agarasa coklat
300ml susu cair (sy pakai ultra low fat + 50ml air)
50gr gula pasir
25gr remahan oreo tanpa krim
.
Cara membuat :
1. Dalam panci masukkan susu cair, agarasa coklat dan gula pasir, aduk hingga rata, lalu masukkan remahan oreo
2. Nyalakan api, masak campuran agarasa coklat hingga mendidih, angkat sisihkan
3. Siapkan wadah lain, mixer dgn speed rendah putel sampai berbusa, naikkan speed terus mixer sampai putel kaku (sampai putel tidak tumpah bila wadah dibalik), lalu turunkan speed mixer ke yg paling rendah
4. Masukkan adonan puding coklat oreo sedikit demi sedikit ke putel sambil terus dimixer dgn speed rendah, lakukan hingga adonan tercampur rata. Matikan mixer
5. Tuang adonan pudding coklat oreo diatas pudding capucino, simpan dlm kulkas
Note :
**kalau mau lapisan tidak terpisah (antara capucino dan coklat oreo), buat pudding coklat oreo terlebih dulu, jadikan lapisan pertama, lalu baru buat lapisan capucino dan tuang diatas pudding coklat oreo dalam keadaan panas ...
.

Follow yah 👇👇👇👇👇👇👇
@resepmasakkue

Ketuk LOVEnya ❤️ yah bun 🥰🥰 • • • • • • PUDDING CAPUCINO COKLAT OREO By @vawna.house . Lapisan Capucino : 1 bungkus nutrijell pudding capucino (saya buat sesuai takaran yg tertera di kemasan aja 😊) . Cara membuat : Masak pudding capucino sesuai cara pembuatan di kemasan hingga mendidih, lalu tuang di cetakan pudding, dinginkan . Lapisan Coklat Oreo : 3 putih telur 1 bungkus agarasa coklat 300ml susu cair (sy pakai ultra low fat + 50ml air) 50gr gula pasir 25gr remahan oreo tanpa krim . Cara membuat : 1. Dalam panci masukkan susu cair, agarasa coklat dan gula pasir, aduk hingga rata, lalu masukkan remahan oreo 2. Nyalakan api, masak campuran agarasa coklat hingga mendidih, angkat sisihkan 3. Siapkan wadah lain, mixer dgn speed rendah putel sampai berbusa, naikkan speed terus mixer sampai putel kaku (sampai putel tidak tumpah bila wadah dibalik), lalu turunkan speed mixer ke yg paling rendah 4. Masukkan adonan puding coklat oreo sedikit demi sedikit ke putel sambil terus dimixer dgn speed rendah, lakukan hingga adonan tercampur rata. Matikan mixer 5. Tuang adonan pudding coklat oreo diatas pudding capucino, simpan dlm kulkas Note : **kalau mau lapisan tidak terpisah (antara capucino dan coklat oreo), buat pudding coklat oreo terlebih dulu, jadikan lapisan pertama, lalu baru buat lapisan capucino dan tuang diatas pudding coklat oreo dalam keadaan panas ... . Follow yah 👇👇👇👇👇👇👇 @resepmasakkue

SENTUH LOVE❤️ DULU BUN BIAR KITA MAKIN SEMANGAT UPDATENYA😇
😉😉 PUDING LAPIS
SUSU - COKLAT - KOPI
.
📣 : @lyettajoe .
🥛Bahan Puding Susu 🥛
- 2 bgks agar-agar swallow (@7gr))
- 200gr gula pasir (sesuai selera)
- 1200ml susu cair
** Rebus susu cair, agar-agar dan gula pasir sampai mendidih sambil diaduk.
.
🍫Bahan Puding Coklat 🍫
- 1bgks agar-agar swallow (7gr)
- 120 gr gula pasir (sesuai selera)
- 600ml susu cair
- 30gr coklat bubuk
** Rebus susu cair, agar-agar, coklat bubuk, gula pasir sampai mendidih sambil diaduk dan saring bila perlu.
.
☕️Bahan Puding Kopi ☕️
- 1 bkgs agar-agar swallow (7gr)
- 3 sdt kopi bubuk instant Nescafe
- 120gr gula pasir (sesuai selera)
- 600ml susu cair
**Rebus susu cair, agar-agar, kopi instan dan gula pasir sampai mendidih sambil diaduk.
.
Penyelesaian :
* loyang segi 20x20x5
* Tuang lapisan pertama (puding coklat) ke dalam loyang @150ml
* Tunggu lapisan pertama setengah mengeras baru tuang lapisan kedua (puding susu) @150ml
* Setelah lapisan kedua setgh mengeras, segera tuang lapisan ketiga (puding kopi) @150ml
* Lakukan selang seling sampai puding habis dengan takaran setiap lapisan @150ml
*Adonan yang sudah terlanjur membeku, bisa dipanaskan kembali atau taroh panci dengan isian adonan puding di atas panci berisi air panas supaya adonan puding tdk gosong (double boiled)
*Setelah semua bahan habis, tunggu dingin baru masukkan ke kulkas.
.
Follow @kumpulanpuding .
#resepmasakan #reseprumahan #puding #berbagiresep #shareresep #resepmakanan #resepkue #resepindonesia #tutorialmasak #reseproemahan #reseplezat #kulinerindonesia #laperbener #resepsederhana #jajananpasar #kuetradisional #kumpulanresepmasak #reseppraktis #resepmudah #pudingcoklat #doyanjajan #fotomasak #yukbelajarmasak #pudinglumut #resepbaking #jajanan #infokuliner #lupadiet #esbuah #puding

SENTUH LOVE❤️ DULU BUN BIAR KITA MAKIN SEMANGAT UPDATENYA😇 😉😉 PUDING LAPIS SUSU - COKLAT - KOPI . 📣 : @lyettajoe . 🥛Bahan Puding Susu 🥛 - 2 bgks agar-agar swallow (@7gr)) - 200gr gula pasir (sesuai selera) - 1200ml susu cair ** Rebus susu cair, agar-agar dan gula pasir sampai mendidih sambil diaduk. . 🍫Bahan Puding Coklat 🍫 - 1bgks agar-agar swallow (7gr) - 120 gr gula pasir (sesuai selera) - 600ml susu cair - 30gr coklat bubuk ** Rebus susu cair, agar-agar, coklat bubuk, gula pasir sampai mendidih sambil diaduk dan saring bila perlu. . ☕️Bahan Puding Kopi ☕️ - 1 bkgs agar-agar swallow (7gr) - 3 sdt kopi bubuk instant Nescafe - 120gr gula pasir (sesuai selera) - 600ml susu cair **Rebus susu cair, agar-agar, kopi instan dan gula pasir sampai mendidih sambil diaduk. . Penyelesaian : * loyang segi 20x20x5 * Tuang lapisan pertama (puding coklat) ke dalam loyang @150ml * Tunggu lapisan pertama setengah mengeras baru tuang lapisan kedua (puding susu) @150ml * Setelah lapisan kedua setgh mengeras, segera tuang lapisan ketiga (puding kopi) @150ml * Lakukan selang seling sampai puding habis dengan takaran setiap lapisan @150ml *Adonan yang sudah terlanjur membeku, bisa dipanaskan kembali atau taroh panci dengan isian adonan puding di atas panci berisi air panas supaya adonan puding tdk gosong (double boiled) *Setelah semua bahan habis, tunggu dingin baru masukkan ke kulkas. . Follow @kumpulanpuding .  #resepmasakan  #reseprumahan  #puding  #berbagiresep  #shareresep  #resepmakanan  #resepkue  #resepindonesia  #tutorialmasak  #reseproemahan  #reseplezat  #kulinerindonesia  #laperbener  #resepsederhana  #jajananpasar  #kuetradisional  #kumpulanresepmasak  #reseppraktis  #resepmudah  #pudingcoklat  #doyanjajan  #fotomasak  #yukbelajarmasak  #pudinglumut  #resepbaking  #jajanan  #infokuliner  #lupadiet  #esbuah  #puding

Like dan follow ya momm..❤️
• • • • •
Roti Tawar Aroma Pandan
Made by @hendraacen .
Resep @meibasuki .

Bahan :
250gr tepung terigu protein tinggi
250gr tepung terigu protein sedang
5.5gr Ragi instant
1 btr telur
7gr garam
40gr gula pasir
1 sdm susu bubuk
30gr margarine
230ml air
Pasta pandan secukupnya

Cara Membuat :
1. Panaskan oven suhu 180c.
2. Campur semua bahan roti, beri air. Uleni sampai kalis elastis. 
3. Bulatkan adonan, tutup dengan kain. Diamkan 30 menit.
4. Olesi cetakan roti tawar bertutup, uk 24x12x12 dengan margarine. Sisihkan.
5. Ambil adonan. Gilas dengan rolling pin, lalu gulung seperti roll cake. Tutup dan diamkan selama 50 menit / sampai adonan hampir penuh. 
6. Panggang roti selama 25-30 menit.

Follow @resepmakananroti

Like dan follow ya momm..❤️ • • • • • Roti Tawar Aroma Pandan Made by @hendraacen . Resep @meibasuki . Bahan : 250gr tepung terigu protein tinggi 250gr tepung terigu protein sedang 5.5gr Ragi instant 1 btr telur 7gr garam 40gr gula pasir 1 sdm susu bubuk 30gr margarine 230ml air Pasta pandan secukupnya Cara Membuat : 1. Panaskan oven suhu 180c. 2. Campur semua bahan roti, beri air. Uleni sampai kalis elastis. 3. Bulatkan adonan, tutup dengan kain. Diamkan 30 menit. 4. Olesi cetakan roti tawar bertutup, uk 24x12x12 dengan margarine. Sisihkan. 5. Ambil adonan. Gilas dengan rolling pin, lalu gulung seperti roll cake. Tutup dan diamkan selama 50 menit / sampai adonan hampir penuh. 6. Panggang roti selama 25-30 menit. Follow @resepmakananroti

Tapiokový pudink s velkým množstvím bílkovin, vitamínů, minerálů a zároveň minimem kalorií🤩👌🏻 Yummy😋
*
#breakfast #puding #smoothiebowl #healthylifestyle #protein #yummy  #herbalifenutrition #dnessnidam #herbalife #cream #cookies #banana #coconut #morning #everyday #apple #fruit #health #F1 #vitamin #proteindrinkmix #healthyfood #healthybreakfast #picsoftheday #pictureoftheday #instadaily #instagood #instaphoto

Tapiokový pudink s velkým množstvím bílkovin, vitamínů, minerálů a zároveň minimem kalorií🤩👌🏻 Yummy😋 *  #breakfast  #puding  #smoothiebowl  #healthylifestyle  #protein  #yummy  #herbalifenutrition  #dnessnidam  #herbalife  #cream  #cookies  #banana  #coconut  #morning  #everyday  #apple  #fruit  #health  #F1  #vitamin  #proteindrinkmix  #healthyfood  #healthybreakfast  #picsoftheday  #pictureoftheday  #instadaily  #instagood  #instaphoto

©InsDear | Best Instagram online viewer
About - Privacy Policy - Terms of Service - FAQ
This site uses the Instagram API but is not endorsed or certified by Instagram. All Instagram™ logos and trademarks displayed on this applicatioin are property of Instagram.